Радиостанция Hytera HP-705 UHF 350-470MHz Li-Pol 2400mAh
| Бренд | Hytera |
| Тип устройства | Радиостанция |
| дисплей/разрешение | 0.91" OLED |
| Выходная мощность | 1 Вт/4 Вт |
| Диапазон рабочих частот | UHF 350-470 МГц |
| Напряжение | 7.7 В |
| Чувственность приемника | 0.18 мкВ цифровой режим / 0.18 мкВ аналоговый режим |
| Поддержка Bluetooth | 5.0 BLE+EDR |
| Спутниковая система навигации | BDS, GPS, ГЛОНАСС |
| Количество зон/групп | 64 |
| Батарея | 2400 мА•ч литий-полимер |
| Количество каналов | 1024 |
| Режимы работы | Аналоговый,Цифровой |
| Время работы от батареи | 22 часа с GNSS / 26 часов без GNSS |
| Bluetooth | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 132 x 55 x 29.5 |
| Вес | 290 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Радиостанция Hytera HP-705 UHF 350-470MHz Li-Pol 2400mAh
Ключевые свойства и возможности
* Радиостанция работает в цифровом и аналоговом режимах. Диапазон рабочих частот UHF 350-470 МГц.
* Поддержка цифрового транкинга – автоматическое и динамическое распределение каналов связи среди большого количества пользователей.
* 0.91-дюймовый экран обеспечивает интуитивно понятный интерфейс, что повышает эффективность использования.
* Передача аудио и данных через Bluetooth 5.0 позволяет работать в беспроводном режиме.
* Радиостанция имеет более громкий и чистый звук благодаря улучшенному переднему динамику и технологии шумоподавления на основе искусственного интеллекта, что сокращает нежелательный шум фона и микрофонный эффект.
* Благодаря функции отслеживания местоположения систем ГЛОНАСС/GPS/BDS вы сможете вести мониторинг транспортных средств, грузов и пользователей в режиме реального времени.
* Рация оборудована тактильной кнопкой PPT, двумя программируемыми кнопками и отдельной кнопкой аварийного вызова, ручками для изменения громкости/каналов/контактов, а также слотом под MicroSD-карту.
* Аккумулятор Li-Pol 2400 мАч обеспечивает рабочий цикл 5/5/90, при этом в течение всей рабочей смены в 26 часов передатчик может использоваться в режиме высокой мощности.
* Улучшенная механическая конструкция и компактный литий-полимерный аккумулятор разработаны специально для HP-705, поэтому радиостанция имеет толщину всего 29.5 мм и массу 290 г.
* Радиостанция протестирована по военным стандартам MIL-STD 810G для использования в тяжелых условиях и обладает водонепроницаемостью класса IP68.