вверхвниз

Коммутационный бокс Dahua DH-PFA134-B 99-00008189
- Готово к отправке
- Код: 99-00008189
428 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Коммутационный бокс Dahua DH-PFA134-B
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Совместим с камерами (сериями камер) | ME1200/1400/2802B, HFW1000/1100/1200/1220/1230/1320/1400/1431/1435/1500SL/1531/4231/4431 |
| Крепление | M20 (G1/2") |
| Нагрузка | 1 кг |
| Материал корпуса | SECC,Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | Ø 90 / 35 мм |
| Вес | 260 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴


