вверхвниз

Маршрутизатор RG-EG310GH-E Ruijie 99-00011591
- Готово к отправке
- Код: 99-00011591
17 279 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Маршрутизатор RG-EG310GH-E Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| ROM/RAM | RAM 512 Мб |
| Количество портов | 10 |
| Процесор | 2 ядра, 1.35 ГГц |
| Ethernet-порты (Uplink) | WAN 1×10/100/1000 Base-T; LAN/WAN 3×10/100/1000 Base-T |
| Локальное хранилище | 256 Мб SPI NAND FLASH |
| Питание | 100В~240В AC |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Подключение | Проводное |
| Размеры | 43.6 / x 440 / x 200 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 279 ₴







