вверхвниз

Двухдиапазонный ретранслятор Mesh Wi-Fi RG-EW1200R Ruijie 99-00011593
- Готово к отправке
- Код: 99-00011593
2 399 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Двухдиапазонный ретранслятор Mesh Wi-Fi RG-EW1200R Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Ретранслятор |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 5 (802.11ac) |
| Количество портов | 1 |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) 2.4 GHz: 300 Mbps; 5 GHz: 867 Mbps |
| Питание | 100-240В |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Особенности | Mesh |
| Особенности модели | Репитер, маршрутизатор, точка доступа, WISP, WPS |
| Подключение | Беспроводное |
| Размеры | 128 / 102 / 60 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴





