IP-видеопанель с WiFi 2Mp TVT TD-E3110-IC/PE/WF с детекцией лиц и считывателем Mifare
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Углы обзора | Горизонтальный 139°, вертикальный 74°, диагональный 170° |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Поддержка мобильного приложения | SuperCam Plus |
| Тип видеосигнала | IP |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Считыватель | Mifare |
| Питание | 12 В, PoE |
| Особенности | NDAA |
| Подключение | Беспроводное |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 150 / 50 / 29.8 мм |
| Вес | 145 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеопанель с WiFi 2Mp TVT TD-E3110-IC/PE/WF с детекцией лиц и считывателем Mifare
Видеопанель-дверной видеовызов TVT TD-E3110-IC/PE/WF с поддержкой WiFi, встроенным считывателем карт Mifare, разрешением 2 Мп, ИК и светодиодной подсветкой. Может отдельно работать через приложение SuperCam Plus на мобильном устройстве (удаленный мониторинг, открытие дверей) и вместе с подключенным видеодомофоном. Может подключаться к регистраторам TVT в качестве камеры с детекцией лиц.
Ключевые свойства и возможности
* Встроенный WiFi. Устройство может работать как по отдельности, с управлением через мобильное приложение, так и вместе с подключенным видеодомофоном.
* Можно подключить к регистраторам TVT в качестве камеры с детекцией лиц.
* Максимальное разрешение: 2 Мп (1920*1080), широкие углы обзора: горизонтальный 139°, вертикальный 74°, диагональный 170°.
* Матрица 1/2.8" Progressive Scan CMOS, фокусное расстояние 2.3 мм.
* Поддержка открывания дверей с помощью карты/видеодомофона/мобильного приложения SuperCam Plus.
* Функция визуального интеркома: двусторонняя дистанционная связь между дверным звонком и подключенным видеодомофоном/мобильным приложением/CMS (ПО).
* Функции контроля доступа – встроенный считыватель Mifare 13.56 МГц, дальность считывания до 3 см.
* Поддержка инфракрасной (дальность до 1 м) и белой светодиодной (дальность до 0.5 м) подсветки.
* Интеллектуальный анализ: выявление изменения сцены видео, детекция лиц, восхищение лица и т.д.
* Встроенный слот для карт памяти micro SD, до 256 Гб.
* Шумоподавление и эхокомпенсация.
* Поддержка тревоги несанкционированного доступа и тревоги дверного контакта.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении национальной обороны. Все компоненты исходят из надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждена.