Беспроводная централь Tiras Orion NOVA X Black с 2G, WiFi
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Охранная централь |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Время работы от батареи/аккумулятора, час | 24 |
| Шифрование | AES |
| Каналы связи | 2G,WiFi |
| Количество беспроводных устройств | 64 |
| Протоколы | NOVA, SurGard (Contact ID) |
| Дальность передачи | 3000 м |
| Способ применения | Автономная, Пультовая |
| Питание | 220 В |
| Резервное питание | Аккумулятор Li-Ion 2600 мА·ч |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 170 / 170 / 34 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводная централь Tiras Orion NOVA X Black с 2G, WiFi
Централь Tiras Orion NOVA X BLACK для контроля работы датчиков охранной системы Tiras и отправки сигналов тревоги владельцу и на пульт охраны. Подключение до 64 устройств, до 32 пользователей и 16 групп, три канала связи – 2G (2 SIM), Wi-Fi.
Применение
Orion NOVA X оптимально подходит для ситуаций, когда ремонт уже сделан, а проволоками на стенах и потолке не хочется портить интерьер. 64 беспроводных устройства достаточно, чтобы обеспечить охрану большого дома, магазина или офиса.
Ключевые свойства и возможности
* Отправляет тревожные оповещения с помощью push-сообщений, SMS и звонка владельцу на смартфон и на пульт охраны через 3 канала связи: 2G GSM (2 SIM) и Wi-Fi.
* Orion NOVA X может работать как в пультовом, так и в автономном варианте охраны. Поддерживаемые протоколы обмена Orion NOVA X:
* NOVA – для работы с ПЦС MISTO Security Platform;
* Sur-Gard – для работы с любыми ПЦС, поддерживающими данный протокол.
* Поддерживает расширение системы безопасности посредством подключения дополнительного оборудования: охранных датчиков, сирен и т.д. Максимально к централи можно подключить к 64 устройствам Tiras и 32 пользователя.
* Возможность запрограммировать до 32 сценариев позволяет автоматизировать систему безопасности дома или офиса.
* Управление системой безопасности Tiras через мобильное приложение Control NOVA II (iOS и Android).
* Программное обеспечение oLoader II для настройки охранной системы с ПК, ноутбука, планшета или смартфона.
* Питание 220 В от сети. Также централь имеет встроенный резервный аккумулятор Li-Ion 2600 мАч, обеспечивающий до 24 часов автономной работы.
* Контроль глушения GSM-канала.
* Журнал на 1000 событий.
* Автоматическое обновление прошивки прибора.