вверхвниз

Точка доступа RG-RAP6262(G) Ruijie 99-00011698
- Готово к отправке
- Код: 99-00011698
15 059 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Точка доступа RG-RAP6262(G) Ruijie
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Макс. количество пользователей/подключений | 256 |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 6 (802.11ax) |
| Количество портов | 2 |
| Ethernet-порты (Uplink) | 2 × 10/100/1000 Base-T |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax); Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac Wave2); Wi-Fi 4(IEEE 802.11n) |
| Wi-Fi | Да |
| Поддержка PoE | IEEE 802.3at |
| Антенна | 2.4 GHz, 2×2, MU-MIMO; 5 GHz, 2×2, MU-MIMO |
| Дальность обнаружения | 2.4 ГГц: 100 м, 5 ГГц: 300 м |
| Питание | DC 12В/1.5A |
| Мощность потребления | 18 Вт |
| Особенности | Mesh |
| Класс защиты | IP68 |
| Рабочая температура | -30°C - 65°C |
| Размеры | 200 × 220 × 166 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип антенны | Внешняя |
Информация для заказа
- Цена: 15 059 ₴








