IP-видеокамера 8Mp Light Vision VLC-9840WFI (Linklemo) f=2.7-12mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Сообщения | Сообщения на мобильный телефон |
| Углы обзора | 102.7°-32.2° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светочувствительность | 0.05 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | Linklemo |
| Срабатывание по событию | По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 10% - 90% |
| Размеры | 275 / 87 / 110 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 8Mp Light Vision VLC-9840WFI (Linklemo) f=2.7-12mm
IP-видеокамера Light Vision VLC-9840WFI (Linklemo) для внешней установки с разрешением 8 Мп и фокусным расстоянием 2.7-12 мм, с ИК-подсветкой до 50 м. Возможно питание через PoE. Цилиндрический металлический корпус с классом защиты IP67.
Применение
Камеру в металлическом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -30 °C до +60 °C. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 8 Мп.
* Скорость записи видео в максимальном разрешении 3840*2160 пикселей составляет 15 кадров в секунду.
* Светочувствительность Color [email protected]; B/W [email&protected].
* Матрица Fullhan 4K DSP+1/2.8" SONY 8MP CMOS.
* Камера оснащена вариофокальным объективом 2.7-12 мм, угол обзора 102.7°-32.2°.
* Современный стандарт компрессии видео H.265 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 50 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Сетевой протокол ONVIF, камера совместима с видеорегистраторами других производителей, в том числе популярных брендов Dahua и Hikvision.
* Ведется запись по детекции движения.
* Простой удаленный мониторинг на смартфонах iOS и Android через приложение Linklemo, в которое приходят push-уведомления о движении.
* Возможность подключиться через web-интерфейс и зайти в настройку камеры.
* Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), WDR (позволяет получать качественные снимки при любой освещенности), HLC (компенсация яркого освещения), BLC (компенсация заднего света).
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M 10-100 Base-T.
* Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.