вверхвниз

Указатель световой Люкс ПС-12/24-01-Выход Артон 10-00193
- Готово к отправке
- Код: 10-00193
771 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Указатель световой Люкс ПС-12/24-01-Выход Артон
| Бренд | Артон |
| Тип устройства | Указатель световой |
| Питание | 12 / 24 В |
| Ток потребления | 18 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP20C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 350 / 104 / 45 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴


