Указатель светозвуковой Люкс-Звук ПС-12/24-02-04-Пожар Артон
| Бренд | Артон |
| Тип устройства | Указатель светозвуковой |
| Максимальная громкость | 75 дБ |
| Питание | 12 / 24 В |
| Ток потребления | 36 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP20C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 350 / 104 / 45 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Указатель светозвуковой Люкс-Звук ПС-12/24-02-04-Пожар Артон
Указатель световой пути эвакуации со звуком, с надписью «Пожар» Артон Люкс-Звук ПС-12/24-02-Пожар. Громкость встроенной сирены 75 дБ, номинальное напряжение 12/24 В, потребляемый ток 36 мА. Подходит для внутренней установки.
Применение
Указатели путей эвакуации типа «ПС» предназначены для обозначения эвакуационных выходов в системах оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.
Ключевые свойства
* Номинальное напряжение питания 12 В или 24 В и диапазон питающего напряжения 9–15 В или 18-30 В указателя выбираются перестановкой соответствующих перемычек XS1 и XS2 при монтаже потребителем.
* В дополнение к световой индикации опасности устройство оснащено сиреной громкостью 75 дБ, со звуковой частотой 4±0.2 кГц.
* Указатель характеризуется низким уровнем потребления: потребляемый ток 36 мА, потребляемая мощность 0.45 Вт.
* Предназначен для внутренней установки. Габаритные размеры составляют 350/104/45 мм, размеры информационного поля с надписью 290/100 мм.