Управляемое реле ITV U-Prox Relay AC
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Реле |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Метод работы | Импульсный, триггерный (бистабильный) |
| Питание | 110-250В переменного тока, 50-60Гц |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 44 х 36 х 19,4 мм |
| Вес | 55 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Управляемое реле ITV U-Prox Relay AC
U-Prox Relay AC –ndash; беспроводное управляемое реле переменного тока, предназначенное для дистанционного управления приборами, с возможностью измерения потребления подключенного устройства. Реле подключается к центру защиты и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.
Ключевые свойства
* Управляемое реле с питанием 110…250 В переменного тока.
* Выход COM/NO 250VAC/10A или 30VDC/10A DC максимум.
* Импульсный, триггерный (бистабильный) режимы работы.
* Количество срабатываний > 100000.
* Время срабатывания настраивается: 0.1-250 секунд.
* Максимальное время задержки ответа 5 секунд.
* Двухсторонний, шифрованный, с определением саботажа (глушения) радиосвязь. Дальность связи до 4800 м на открытом пространстве.
* Миниатюрный корпус, габаритные размеры 44/36/19.4 мм, вес 55 грамм.
Особенности установки
Устройство разработано для управления другими электрическими устройствами с нагрузкой до 10А и должно устанавливаться в распределительных коробках глубиной не менее 60 мм или других защитных корпусах.
Электромонтажные работы по установке устройства должны производиться только квалифицированным и лицензированным электриком с соблюдением национальных правил и стандартов при выключенном электропитании.