Тепловизионный прицел Dahua Thermal Scope C435
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Тепловизионный прицел |
| дисплей / разрешение | 0.49 дюймов OLED, 1440 × 1080 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | Менее 30 мK F=1.0 |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Цифровой зум | 1-8x |
| Макс. разрешение (Thermal) | 384x288 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 35 мм |
| Углы обзора (Thermal) | Г: 7.8°, В: 5.9° |
| Палитра | Black hot | White hot |
| Локальное хранилище | 16 ГБ |
| Время работы от батареи | 6 часов |
| Поддержка Wi-Fi | Hotspot |
| Расстояние наблюдения | 1900 м |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Тип питания | аккумулятор 18650 |
| Особенности модели | Обнуление, Запись видео, Скриншот, Трекинг горячих/холодных точек, Измерение дистанции, PIP |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | –25 °C - +55 °C |
| Размеры | 181 / 64 / 87 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Тепловизионный прицел Dahua Thermal Scope C435
Тепловизионный прицел Dahua Thermal Scope C435 с разрешением 384x288 и фокусным расстоянием 35 мм. Расстояние наблюдения до 1900м.
Применение
Dahua Thermal Scope C435 – высокоэффективное тепловизионное устройство, предназначенное для использования в широком диапазоне приложений. Благодаря тепловой чувствительности менее 30 мК этот тепловизионный прицел способен обнаруживать даже малейшие перепады температур, что делает его идеальным для использования при наблюдении, поиске и спасении и охоте.
Ключевые свойства
* Модель с фокусным расстоянием 35 мм и термодатчиком с разрешением 384x288 пикселей, с эффективной дальностью работы стрелка до 1900м.
* OLED-дисплей 1440х1080 с качественной картинкой.
* Богатая палитра: горячий белый; черный горячий; тревога; радуга; железо красное.
* Возможность тонкой настройки прицельных сеток (10 типов).
* Возможность программирования разных прицельных сеток под разные дистанции стрельбы – встроенный 16 ГБ накопитель.
* Встроенная Wi-Fi точка доступа для работы с программой DH Thermal.
* 2 аккумулятора в комплекте, время работы на одном заряде – до 6 часов.
* Цифровой зум 1-8х.
* Дополнительные функции: обнуление, запись видео, скриншот, треккинг горячих/холодных точек, измерение дистанции, PIP – «картинка в картинке».
* Имеет рейтинг IP67, что означает, что водонепроницаемый прицел и пыленепроницаемый, что делает его пригодным для использования в суровых условиях.
* Этот тепловизионный прицел разработан таким образом, чтобы он был прост в использовании, и им можно управлять с помощью простого джойстика.
* Один из самых легких и компактных прицелов в своем классе.
* В комплекте фирменная планка для установки на Weaver/Picatinny.