Беспроводной датчик открывания магнитоконтактный ITV U-Prox WDC Brown
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Датчик открывания |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Тип сенсора | Геркон |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Метод работы | Сенсор (геркон) порог износа 7-15 мм, не менее 1 000 000 срабатываний |
| Дальность обнаружения | 7-15 мм |
| Тип датчика | Открытие |
| Питание | 3В, CR123A литиевая батарея |
| Особенности модели | Разъем для подключения: светодиод (LED); внешний датчик (геркон) |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 85 / 20.9 / 20.4 мм |
| Вес | 66 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной датчик открывания магнитоконтактный ITV U-Prox WDC Brown
Беспроводной датчик открывания дверей/окон U-Prox WDC Brown с дальностью связи с централью до 4800 м. Порог износа 7-15 мм.
Применение
Датчик магнитоконтатный предназначен для контролирования состояния конструктивных элементов на открытие или смещение для обнаружения попытки проникновения в помещение и для издания уведомления о тревоге в центр охранной сигнализации U-Prox. Применяется для защиты дверей и окон внутри помещения.
Ключевые свойства и возможности
* Порог износа 7-15 мм, наработка на отказ не менее 1000000 износов.
* Прибор имеет контакты для подключения светодиода информирования о постановке под охрану и внешнем датчике, например герконе.
* Встроенный датчик температуры.
* Двухсторонняя, шифрованная, с определением саботажа (глушения) коммуникация с централью. Ключ шифрования – 256 бит.
* Питание от батареи CR123A (предустановленная), срок работы до 5 лет.
* Обновление микропрограммы по «воздуху» (OTA).
* Герметичный корпус, класс защиты IP55.
* Капсульная конструкция. Простая замена батарей без доступа к электронике.
Особенности установки и настройки
Монтируется внутри помещения. Устройство подключается к центру охраны и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.