Беспроводная уличная сирена Tiras X-Siren White
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Сирена |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Способ оповещения | Светозвуковый |
| Дальность передачи | Дальность радиосвязи на открытом пространстве до 3000 м |
| Максимальная громкость | 105 дБ |
| Тип питания | AA – 4 шт. |
| Питание | 4 батареи АА, внешний источник питания 12 В |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внешняя |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 121 / 121 / 42 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводная уличная сирена Tiras X-Siren White
Беспроводная уличная сирена Tiras X-Siren White с дальностью связи с централью до 3000 м. Максимальная громкость 105 дБ, 7 режимов настройки, световая индикация.
Применение
Беспроводная сирена отпугивает злоумышленника и известит соседей или охрану о тревоге громким сигналом. Подходит для установки на улице.
Ключевые свойства
* Дальность связи до 3000 метров на открытом пространстве.
* 7 режимов настройки громкости, до 105 дБ. Частота звука: 1.6-3.5 кГц.
* Световая индикация состояния охраны.
* Уведомление о задержках входа/выхода и изменениях режимов охраны.
* Криптозащищенная двусторонняя связь с централью.
* Средний срок работы от 4 батарей AA – 3 года. Также возможно подключение наружного питания 12 В.
* Конструктив сирены и класс защиты IP54 позволяют ей стабильно работать в сложных погодных условиях: в диапазоне от -25 до +60°C и спокойно выдерживать струи дождя.
* Тампер для обнаружения вмешательства в корпус и отрыва от стены.