Блок питания HDR-60-24 Mean Well на DIN-рейке
| Бренд | Mean Well |
| Тип устройства | Блок питания |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Исходное напряжение | 24 В |
| Исходящий ток | 2.5 A |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Входное напряжение | 85-264 В АС / 120-370 DC |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Тип выполнения | Монтаж на DIN-рейке |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 52.5 / 90 / 54.5 мм |
| Вес | 190 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Блок питания HDR-60-24 Mean Well на DIN-рейке
Блок питания Mean Well HDR-60-24 с 1 каналом нагрузки для установки на DIN-рейку. Выход: мощность 60 Вт, напряжение/ток: 24 В/2.5 А; входное напряжение AC 85-264 В/DC 120-370 В.
Применение
Блок питания Mean Well HDR-60-24 обладает широким промышленным и бытовым применением, в частности, в системах контроля доступа, домашней автоматизации, промышленной автоматизации, для питания электромеханического оборудования и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Широкий диапазон входного напряжения AC 85-264 В/DC 120-370 В.
* 1 канал погрузки. Выходные параметры: мощность 60 Вт, выходное напряжение/ток: 24 В/2.5 А.
* Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
* Регулируемое выходное напряжение.
* Низкое потребление при отсутствии нагрузки – до 0.3 Вт.
* Светодиодная индикация рабочего состояния.
* Монтаж на DIN-рейку TS-35/7.5 или TS-35/15.
* Большой диапазон рабочих температур от -30 °C до +70 °C.