Блок питания NDR-120-12 Mean Well на DIN-рейке
| Бренд | Mean Well |
| Тип устройства | Блок питания |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Исходное напряжение | 12 В |
| Исходящий ток | 10 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Входное напряжение | 90-264 В АС / 127-370 DC |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Тип выполнения | Монтаж на DIN-рейке |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, перегрева, перенапряжения |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 40 / 125.2 / 113.5 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Блок питания NDR-120-12 Mean Well на DIN-рейке
Блок питания Mean Well NDR-120-12, с 1 каналом погрузки, для установки на DIN-рейку. Выход: мощность 120 Вт, напряжение/ток: 12 В/10 А; входное напряжение AC 90-264 В/DC 127-370 В.
Применение
Блок питания Mean Well NDR-120-12 имеет широкое промышленное применение, в частности, в системах контроля доступа, промышленной автоматизации, питания полупроводникового заводского оборудования, электромеханических устройств и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Широкий диапазон входного напряжения AC 90-264 В/DC 127-370 В.
* 1 канал погрузки. Выходные параметры: мощность 120 Вт, выходное напряжение/ток: 12 В/10 А.
* Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева.
* Регулируемое выходное напряжение.
* Светодиодная индикация рабочего состояния.
* Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха.
* Монтаж на DIN-рейку TS-35/7.5 или TS-35/15.
* Большой диапазон рабочих температур от -20 °C до +70 °C.
* Соответствует сертификации UL/CUL/TUV/CB/CE по общей безопасности, стандартам EN61000-6-2 по электромагнитной чувствительности, EN55022 электромагнитной совместимости EMI по классу B.