Блок питания MDR-40-12 Mean Well на DIN-рейке
| Бренд | Mean Well |
| Тип устройства | Блок питания |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Исходное напряжение | 12 В |
| Исходящий ток | 3.33 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Входное напряжение | 85-264 В АС / 120-370 DC |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Тип выполнения | Монтаж на DIN-рейке |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый,Синий |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 40 / 90 / 100 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Блок питания MDR-40-12 Mean Well на DIN-рейке
Блок питания Mean Well MDR-40-12, с 1 каналом погрузки, для установки на DIN-рейку. Выход: мощность 40 Вт, напряжение/ток: 12 В/3.33 А; входное напряжение AC 85-264 В/DC 120-370 В.
Применение
Блок питания Mean Well MDR-40-12 имеет широкое промышленное применение, в частности, в системах контроля доступа, промышленной автоматизации, питания полупроводникового заводского оборудования, электромеханических устройств и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Широкий диапазон входного напряжения AC 85-264 В/DC 120-370 В.
* 1 канал погрузки. Выходные параметры: мощность 40 Вт, выходное напряжение/ток: 12 В/3.33 А.
* Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
* Регулируемое выходное напряжение.
* Светодиодная индикация рабочего состояния.
* Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха.
* Низкое потребление в режиме холостого хода – до 0.75 Вт.
* DC-OK релейный выход.
* Монтаж на DIN-рейку TS-35/7.5 или TS-35/15.
* Большой диапазон рабочих температур от -20 °C до +70 °C.