Блок питания с функцией UPS DRC-100B Mean Well на DIN-рейке
| Бренд | Mean Well |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Исходное напряжение | 24 В |
| Исходящий ток | 1.25 А,2.25 А |
| Выходная мощность | 96.6 Вт |
| Входное напряжение | 90-264 В АС / 127-370 DC |
| Количество каналов нагрузки | 2 |
| Тип выполнения | Монтаж на DIN-рейке |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, перегрева, перенапряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый,Синий |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 55 / 99 / 100 мм |
| Вес | 370 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Блок питания с функцией UPS DRC-100B Mean Well на DIN-рейке
Блок питания с функцией UPS (ИБП) Mean Well DRC-100B, с 2 каналами нагрузки, для установки на DIN-рейку. Выход: мощность 96.6 Вт, напряжение/ток: 1-й канал 27.6 В/2.25 А, 2-й канал 27.6 В/1.25 А; входное напряжение AC 90-264 В/DC 127-370 В.
Применение
Блок питания Mean Well DRC-100B используется в системах безопасности, аварийного освещения, сигнализации, контроля доступа, централизованного мониторинга и других требующих бесперебойного питания. Совместим с наиболее распространенными аккумуляторными батареями, используемыми в системах безопасности.
Ключевые свойства и возможности
* Широкий диапазон входного напряжения AC 90-264 В/DC 127-370 В.
* 2 канала погрузки. Выходные параметры: мощность 96.6 Вт, выходное напряжение/ток: 1-й канал 27.6 В/2.25 А, 2-й канал 27.6 В/1.25 А.
* Сигнал тревоги при исчезновении входного напряжения (выход AC OK) и низкого заряда аккумулятора (через релейный выход).
* Функция ИБП – дополнительный выход для подключения резервной аккумуляторной батареи. При исчезновении сетевого питания к выходу устройства подключается АКБ, чтобы обеспечить бесперебойное питание подключенного оборудования. В то же время подается сигнал тревоги на выход AC OK.
* Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева.
* Защита от низкого заряда аккумулятора, неправильной полярности аккумулятора с помощью предохранителя.
* Светодиодная индикация рабочего состояния.
* Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха.
* Монтаж на DIN-рейку TS-35/7.5 или TS-35/15.
* Большой диапазон рабочих температур от -30 °C до +70 °C.