Нагрудный видеорегистратор Boblov A22
| Бренд | Boblov |
| Тип устройства | Нагрудный видеорегистратор |
| Диагональ экрана | 1.3" |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 180° |
| Углы обзора | 160° |
| Тип подсветки | ИК |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Интерфейсы | microUSB |
| Применение | Для инспектора |
| Питание | Аккумуляторная батарея 2200 мАч |
| Особенности | Поворотный объектив |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 96 / 38 / 16 мм |
| Вес | 80 г |
| Комплектация | Кабель micro-USB, Магнитная клипса, Нагрудный видеорегистратор |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Нагрудный видеорегистратор Boblov A22
Компактный нагрудный видеорегистратор Boblov А22 с поворотным 180° объективом, диктофоном, 1.3-дюймовым ЖК-дисплеем. Качество записи видео: 1080p (1920x1080)/30fps; 720p (1280x720)/30fps, циклическая запись видео: 5/10 минут. Инфракрасная подсветка для записи в условиях низкой освещенности. Запись производится на карту памяти до 128 ГБ. Работает до 10 часов от аккумулятора емкостью 2200 мАч.
Применение
Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования инспекторами. Нагрудный видеорегистратор пригодится всем, кто в своей деятельности общается с общественностью, для записи ежедневной рабочей рутины – от специалистов по безопасности до работников розничной торговли, взаимодействующих с клиентами.
Ключевые свойства
* Камера оснащена вращающимся объективом вручную на 180 градусов.
* Качество записи видео: 1080p (1920x1080)/30fps; 720p (1280x720)/30fps; циклическая запись видео: 5/10 минут.
* Широкоугольный объектив с углом обзора 160°.
* Разрешение фото: до 40 Мп.
* ИК-подсветка: до 5 м, для записи в темное время сутки и при плохом освещении.
* Удобное управление с помощью кнопок. Одна кнопка для быстрой активации видео, аудио или фото.
* Запись происходит на карту памяти до 128 ГБ.
* Запись звука на расстоянии до 7 м.
* 1.3-дюймовый ЖК-экран для просмотра в реальном времени и управления записанными видео/аудио/фото.
* Емкость аккумуляторной батареи 2200 мАч, время работы до 10 часов. Время зарядки батареи около 3 часов.
* Корпус со степенью защиты IP65, габаритные размеры: 96/38/16 мм.
* В комплекте магнитная клипса и шнур micro-USB.