вверхвниз

Инфракрасный прожектор Light Vision VLC-0912IR 90° 80-00037
- Готово к отправке
- Код: 80-00037
945 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Инфракрасный прожектор Light Vision VLC-0912IR 90°
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | ИК-прожектор |
| Длина волны ИК | 850 нм |
| Угол луча | 90° |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Количество светодиодов | 9 |
| Питание | 12 В |
| Ток потребления | 0.75 А |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 135 / 115 / 50 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴





