вверхвниз

Видеодомофон SM-07 WHITE Slinex 83-00049
- Готово к отправке
- Код: 83-00049
4 092 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон 7" Slinex SM-07 White
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| дисплей/разрешение | 7" TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова |
| Тип видеосигнала | CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Питание | AC 100-240 B или DC 13.5 В |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 193×123×18 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 4 092 ₴





