вверхвниз

Видеодомофон SM-07N Cloud GRAPHITE Slinex 83-00050
- Готово к отправке
- Код: 83-00050
7 480 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон 7" WiFi Slinex SM-07N Cloud Graphite
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| дисплей/разрешение | 7" TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Интерком | Да |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 2 Мп |
| Поддержка мобильного приложения | Slinex Smart Call |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | Поддержка карт памяти объемом до 256 ГБ |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | 100-240 В |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Особенности | MP3-мелодии,Детектор движения,Переадресация вызова в приложение на смартфоне,Режим «Не беспокоить» |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 193×123×18 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 7 480 ₴






