вверхвниз

Видеодомофон SL-07 Cloud SILVER+BLACK Slinex 83-00052
- Готово к отправке
- Код: 83-00052
11 250 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон 7" WiFi Slinex SL-07 Cloud Silver+Black
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | Да |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Поддержка мобильного приложения | Slinex Smart Call |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорный экран,Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | AC 220 В |
| Особенности | Встроенная память для фото |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий и стекло |
| Цвет | Серебряный с черным |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 230 / 165 / 22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 ₴





