вверхвниз

Видеопанель ML-20IP GOLD Slinex 83-00054
- Готово к отправке
- Код: 83-00054
6 300 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеопанель 2Mp WiFi Slinex ML-20IP Gold
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Углы обзора | 145° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Отключение замка | Реле NO |
| Питание | AC/DC 12-24 В |
| Особенности модели | Возможность работать без подключения к домофону |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное),Беспроводное |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металлический сплав,Пластик |
| Цвет | Золотой |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 130 / 45 / 24 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴







