вверхвниз

Указатель светозвуковой Люкс-Звук 220-02-Выход Артон 10-00200
- Готово к отправке
- Код: 10-00200
1 139 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Указатель светозвуковой Люкс-Звук 220-02-Выход Артон
| Бренд | Артон |
| Тип устройства | Указатель светозвуковой |
| Максимальная громкость | 75 дБ |
| Питание | 220 В |
| Ток потребления | 18 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP20C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 350 / 104 / 45 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴


