вверхвниз

Power Bank TPB-4510PD (10000 mAh) Grey Trinix 43-00073
- Готово к отправке
- Код: 43-00073
1 098 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Повербанк 10000mAh Power Bank Trinix TPB-4510PD Grey 45W
| Бренд | Trinix |
| Тип устройства | Повербанк |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Емкость батареи | 10000 мАч |
| Технология | Литий-полимерная (Li-pol) |
| Исходные разъемы | USB (1 шт.) Type-A 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Входящий интерфейс | Type-C PD 45 Вт (двунаправленный – зарядка и разрядка) |
| Исходящий интерфейс | USB Type A,USB Type C |
| Применение | Для планшетов,Для путешествий,Для смартфонов |
| Цвет | Серый |
| Размеры | 110 / 50 / 24 мм |
| Вес | 210 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴






