Повербанк 20000mAh Power Bank Trinix TPB-6520PDL Black 65W LED-фонарь
| Бренд | Trinix |
| Тип устройства | Повербанк |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Емкость батареи | 20000 мАч |
| Технология | Литий-полимерная (Li-pol) |
| Исходные разъемы | USB (2 шт.) Type-A 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Входящий интерфейс | Type-C1 PD 65 Вт; Type-C2 PD 45 Вт (двунаправленные – зарядка и разрядка) |
| Исходящий интерфейс | USB Type A,USB Type C |
| Применение | Для планшетов,Для путешествий,Для смартфонов |
| Особенности | Фонарик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 105 / 46 / 46 мм |
| Вес | 380 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Повербанк 20000mAh Power Bank Trinix TPB-6520PDL Black 65W LED-фонарь
Повербанк Trinix TPB-6520PDL Black с емкостью батареи 20000 мАч, литий-полимерная технология, интерфейсы: вход/выход Type-C1 PD 65 Вт 5 В/2.4 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А. 2 вход/выход Type-C2 PD 45 Вт 5 В/2.4 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/2.25 В; выходы USB1-2 Type-A 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А; общая мощность портов Type-C1-2 и USB1-2 65 Вт. LED-фонарь с 3 режимами работы. USB-кабель Type-C и Type-C в комплекте.
Применение
Power Bank – портативное зарядное устройство, подходит для зарядки планшетов, телефонов, смарт-часов и браслетов, фотоаппаратов.
Ключевые свойства и возможности
* Емкость батареи составляет 20000 мАч, тип – литий-полимерная.
* Интерфейсы:
* вход/выход Type-C1 PD 65 Вт 5 В/2.4 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/3.25 А;
* вход/выход Type-C2 PD 45 Вт 5 В/2.4 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/2.25 В;
* выходы: 2 USB Type-A 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А.
* Порты Type-C1-2 и USB1-2 имеют общую мощность 65 Вт.
* Дисплей для отображения состояния зарядки.
* Встроенный LED-фонарь имеет 3 режима работы.
* Один USB-кабель Type-C to Type-C в комплекте.