IP-видеопанель с WiFi 2Mp TVT TD-E2223-EM/IC/PE/WF с распознаванием лиц и считывателем Mifare
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 3.5" |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 2 м |
| Поддержка мобильного приложения | SuperCam Plus |
| Биометрия | Лицо |
| Тип видеосигнала | IP |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Считыватель | Mifare |
| Питание | DC 12 В, PoE |
| Особенности | NDAA |
| Особенности модели | Поддержка открывания дверей с помощью комнатной станции или мобильного приложения |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Стекло |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Размеры | 210 / 104 / 30 мм |
| Вес | 0.6 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеопанель с WiFi 2Mp TVT TD-E2223-EM/IC/PE/WF с распознаванием лиц и считывателем Mifare
IP-видеопанель с WiFi с распознаванием лиц TD-E2223-EM/IC/PE/WF от TVT Digital, со считывателем Mifare. Разрешение камеры 2Mp, 3.5-дюймовый IPS-экран. Поддерживает несколько режимов открывания дверей: распознавание лица, карта, пароль, карта + распознавание лица и т.д. Емкость памяти 10000 лиц, 10000 карт. Запись на microSD-карту памяти до 256 Гб.
Ключевые свойства и возможности
* Встроенный WiFi 2.4G. Устройство может работать как по отдельности, с управлением через мобильное приложение, так и вместе с подключенным видеодомофоном.
* Разрешение 2 Мп (1920x1080) с кодировкой H.265.
* Поддерживает несколько способов открывания дверей: распознавание лица/карта/пароль/с помощью видеодомофона/через мобильное приложение.
* 3.5-дюймовый IPS-экран с разрешением 320x480 пикселей.
* Дальность распознавания лиц 0.3-2 м. База данных лиц составляет 10000 шаблонов, изображения лиц можно добавлять, изменять и удалять из базы.
* Поддерживает технологию распознавания лиц, что позволяет отличать подлинные лица от фото или видеоизображения.
* Интерфейсы RS485 и Wiegand для подключения дополнительного считывателя.
* Встроенный считыватель Mifare 13.56 МГц, дальность считывания до 2 см. Емкость памяти 10000 карт.
* Поддержка инфракрасной подсветки с дальностью до 2 метров.
* Возможности подключения: 2 электрозамка, 2 датчика двери, 2 кнопки выхода.
* Поддержка удаленного наблюдения через мобильное приложение, веб-браузер или планшетный ПК.
* Интеллектуальный анализ: выявление изменения сцены видео, распознавание лиц, восхищение лица и т.д.
* Возможность записи на microSD-карту памяти до 256 Гб.
* Поддержка тревоги в случае несанкционированного доступа; поддержка срабатывания тревоги, когда дверь не защищена или сломана.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении национальной обороны. Все компоненты исходят из надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждена.