IP PTZ-видеокамера 4Mp TVT TD-8843IM2N (PE/WP/50M/AR50) f=5.3-256mm 50x
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 360°, наклон: -20°~180° |
| Тревоходные входы/выходы | 7 / 2 |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.00065 Люкс |
| Фокусное расстояние | 5.3-256 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 500 м |
| Количество потоков | 3 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Количество пользователей онлайн | 16 |
| Bitrate | 32Kbps – 16Mbps |
| Аудиовыходы | Да |
| Аудиовходы | Да |
| Поддержка браузеров | Edge, Firefox, Google Chrome, Internet Explorer (нужен плагин) |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По аналитике, По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение лиц,Обнаружение пересечения линии,Обнаружение транспортных средств,Смарттрекинг |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP
|
| Оптический зум | 50x |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M, 1x RS485 |
| Питание | AC 24 В / DC 36 В / PoE++ |
| Особенности | NDAA |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Класс ударопрочности | IK10 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +70 °C |
| Рабочая влажность | < 95% |
| Размеры | Ø 278 / 443.5 мм |
| Вес | 9.4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP PTZ-видеокамера 4Mp TVT TD-8843IM2N (PE/WP/50M/AR50) f=5.3-256mm 50x
IP-видеокамера TVT TD-8843IM2N (PE/WP/50M/AR50) со смарт функциями относится к классу высокоскоростных роботизированных видеокамер типа Speed Dome, являющихся идеальным решением для наблюдения за большими объектами. Разрешение 4 Мп, фокусное расстояние 5.3-256 мм, оптический зум 50x, дальность ИК-подсветки до 500 м, поддержка карт памяти до 256 Гб.
Применение
Охрана периметра, интеллектуальная отслеживание: аэропорт, скоростные магистрали, парки, живописные места, станции и площадки, индустриальные парки. Сканирование границ для выявления преступников: незаконная охота на диких животных, пересечение границы и т.д. Предварительное выявление геологических катастроф: морское землетрясение, селевой поток, лесной пожар. Рекомендуется установка на высоте 5-50 м.
Благодаря отличному качеству изображения и надежной защите IP67, камера может удовлетворить требования к системам видеонаблюдения, работающим в режиме 7x24 часа в суровых погодных условиях.
Функциональные особенности и преимущества
TD-8843IM2N (PE/WP/50M/AR50) оснащена мощным 50-кратным оптическим зумом и новейшим датчиком изображения, позволяющим получать высококачественное видео с разрешением 2560*1440 при скорости записи 25 к/с.
PTZ-видеокамера оснащена AI-функциями (искусственного интеллекта) и может выявить объекты, классифицировать людей/транспортные средства, когда любой из них вторгается в охраняемую зону. Камера отслеживает объект, масштабирует его по центру экрана, фиксирует и записывает, а также запускает визуальное световое и звуковое оповещение, пока объект не исчезнет из виду.
Имеет мощную ИК-подсветку с дальностью до 500 м, благодаря чему может детектировать человеческие лица даже в условиях полной тьмы. В большинстве зон камера может передавать яркое цветное изображение без необходимости переключения в режим WDR/BLC/HLC.
TD-8843IM2N (PE/WP/50M/AR50) поддерживает сжатие видео H.265, что позволяет снизить скорость передачи данных без потерь. Кроме того, она соответствует стандарту ONVIF, обеспечивающему совместимость между устройствами видеонаблюдения независимо от производителя.
Ключевые свойства
* Разрешение 4 Мп (2560*1440) со скоростью записи 25 к/с.
* Моторизованный объектив с фокусным расстоянием 5.3-256 мм, оптический зум 50x.