IP PTZ-видеокамера 4Mp TVT TD-8343IE3N (A/PE/04M/AR5) f=2.8-12mm 4x
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 0°~355°; наклон: -5°~90° |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 30 м – LED,50 м – ИК |
| Количество потоков | 3 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Количество пользователей онлайн | 16 |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| Аудиовыходы | Да |
| Аудиовходы | Да |
| Поддержка браузеров | IE8-IE11 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По аналитике, По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение лиц,Обнаружение пересечения линии,Обнаружение транспортных средств,Смарттрекинг |
| Протоколы | HTTP(S),IPv4/v6,802.1x,QoS,FTP,SMTP, UPnP,SNMP,DNS,DDNS,NTP,RTSP,RTCP,RTP,TCP/IP,UDP,PPPoE,DHCP |
| Оптический зум | 4x |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В / PoE+ |
| Особенности | NDAA |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс ударопрочности | IK10 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +70 °C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 130 / 162 мм |
| Вес | 1.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP PTZ-видеокамера 4Mp TVT TD-8343IE3N (A/PE/04M/AR5) f=2.8-12mm 4x
IP PTZ-видеокамера TVT TD-8343IE3N (A/PE/04M/AR5) с разрешением 4 Мр, с моторизованным фокусным объективом расстоянием 2.8-12 мм и углом обзора 0-355°, оптический зум 4x. Расстояние подсветки: ИК до 50 м, LED до 30 м. Видеокамера с функциями активной защиты – световой и звуковой сигнализацией, встроенным микрофоном и динамиком. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как выявление людей/транспортных средств, автотрекинг, вторжение в охраняемую зону и т.д. Возможно питание через PoE+.
Применение
Камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для защиты объектов снаружи и внутри зданий. Эта PTZ-камера может удовлетворить потребности небольших и средних объектов. Она подходит для школ, больниц, средних жилых комплексов, небольших парков, бассейнов, заводов и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* PTZ-камера оснащена объективом с 4-кратным оптическим зумом, способна передавать изображение с разрешением 2560x1440 по скорости 30 кадров в секунду. Матрица камеры: 1/2.7″ CMOS. Моторизованный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм.
* Видеокамера оборудована функциями активной защиты/отпугивания. В случае обнаружения незаконного вторжения камера отслеживает движущийся объект, увеличивает изображение, выключает ИК-подсветку и включает яркий белый свет, воспроизводит звуковой сигнал, пока объект не выйдет из зоны под охраной. После чего камера возвращается в режим патрулирования – сканирует охраняемую территорию на 360°. В режиме отпугивания камера снимает цветные изображения вместо черно-белых, что при необходимости можно использовать в качестве судебного доказательства. Во время патрулирования PTZ работает бесшумно, а яркий белый свет не мешает соседям и общине.
* Камера оборудована функциями видеонаналитики, в частности, выявление людей и транспортных средств, вторжение в зону охраны, пересечение линии, вход и выход из региона, смарт трекинг и т.д. PTZ-камера обладает мощным процессором с искусственным интеллектом, который может обнаружить максимум 15 лиц в сцене.
* Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.