IP PTZ-видеокамера 4Mp TVT TD-8543IE3N(PE/40M/AR36) f=4.5-180mm 40x
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 360°, наклон: -25°~155° |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4.5-180 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 350 м |
| Количество потоков | 3 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Количество пользователей онлайн | 16 |
| Bitrate | 64Kbps – 16Mbps |
| Аудиовыходы | Да |
| Аудиовходы | Да |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По аналитике, По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение лиц,Обнаружение пересечения линии,Обнаружение транспортных средств,Смарттрекинг |
| Оптический зум | 40x |
| PoE | Да |
| Питание | DC 24 В/PoE |
| Особенности | NDAA |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс ударопрочности | IK10 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +70 °C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ø 302 / 197 мм |
| Вес | 3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP PTZ-видеокамера 4Mp TVT TD-8543IE3N(PE/40M/AR36) f=4.5-180mm 40x
IP PTZ видеокамера TVT TD-8543IE3N(PE/40M/AR36) с моторизованным объективом с разрешением 4 Мр, с фокусным расстоянием 4.5-180 мм и углом обзора 360°, оптический зум 40x. Расстояние ИК-подсветки до 350 м. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как обнаружение людей/транспортных средств, автотрекинг, вторжение в охраняемую зону и т.д. Возможно питание через PoE+.
Применение
Камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов снаружи построек на большой открытой местности. Камера относится к классу высокоскоростных роботизированных видеокамер типа Speed Dome, являющихся идеальным решением для наблюдения за обширными территориями. Основные сценарии применения – охрана периметра и интеллектуальное отслеживание таких объектов как: аэропорт, скоростные магистрали, парки, живописные места, вокзалы и площадки, индустриальные парки, а также предварительное выявление геологических катастроф: морское землетрясение, селевой поток, лесной пожар и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* PTZ-камера оснащена объективом с 40-кратным оптическим зумом и новейшим сенсором, способна передавать детализированное изображение с разрешением 2560x1440 по скорости 30 кадров в секунду. Матрица камеры: 1/2.8″ CMOS. Моторизованный объектив с фокусным расстоянием 4.5-180 мм.
* Камера оборудована функциями видеонаналитики, в частности, выявление людей/транспортных средств, вторжение, пересечение линии, вход и выход из региона. PTZ-камера обладает мощным процессором с искусственным интеллектом, который может обнаружить максимум 17 объектов на сцене и классифицировать людей/транспортные средства на расстоянии до 720 метров. Когда любой из них вторгается в ограниченную зону, камера отслеживает его, увеличивает центр экрана, фиксирует и записывает, а также подает сигнал тревоги до тех пор, пока объект не исчезнет.
* Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеется ИК-подсветка до 350 м, что позволяет использовать камеру для записи видео даже в условиях полной темноты.
* По сравнению с предыдущим поколением, увеличена скорость вращения и диапазон наклона этой PTZ-камеры, что обеспечивает более длительное и быстрое интеллектуальное отслеживание. Угол вращения составляет 360° с регулируемой скоростью 0.1~390°/сек, предварительно установлен 420°/сек; угол наклона от -25° до 155° с регулируемой скоростью 0.1~270°/сек, предварительно установлен 300°/сек. 360 предварительных настроек, 8 туров, до 16 пресетов для каждого тура.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M.