IP-видеокамера поворотная с WiFi 5Mp Light Vision VLC-5156ID f=3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2880x1620) |
| Углы поворота/наклона | 340°/ 68.5° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 12 м – LED,12 м – ИК |
| Видеокодек | H.264 И H.265 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CareCamPro |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 5 В |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Рабочая влажность | 10-90% |
| Размеры | 78 / 78 / 112 мм |
| Вес | 165 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера поворотная с WiFi 5Mp Light Vision VLC-5156ID f=3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-5156ID с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro для iOS/Android, с разрешением 5 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота до 340°, угол наклона до 6H/6. ИК-подсветка до 12 м + LED-подсветка до 12 м. Встроенный PIR-датчик с обнаружением движения до 10 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает автоматическое отслеживание человека. Питание DC 5 В/1.5 А. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно) или в облачный сервис. Пластиковый корпус, для внутренней установки.
Применение
Возвратную IP-видеокамеру Light Vision VLC-5156ID можно устанавливать для охраны объектов исключительно внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 5 Мп, максимальное разрешение 2880*1620 пикселей, видеосжатие H.265/H.264.
* Камера оснащена фиксированным объективом 3.6 мм.
* Угол поворота до 340°, угол наклона до 68.5°. Скорость вращения по горизонтали 30°/сек, по вертикали 20°/сек.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 12 м и белой LED-подсветке до 12 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Встроенный WiFi 2.4 ГГц. Поддержка CareCamPro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Встроенный PIR-датчик обнаруживает движение перед камерой на расстоянии до 12 метров, угол обнаружения 72°. При обнаружении движения в приложение отправляются push-сообщения.
* Запись за движением происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно. Поддерживает запись в облачный сервис по срабатыванию тревоги.
* Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Поддерживает автоматическое отслеживание человека.
* Питание камеры DC 5 В/1.2 А, блок питания в комплекте DC5В/1.5A.