IP PTZ-видеокамера с WiFi 5Mp Light Vision VLC-9256WIA f=4mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2880x1620) |
| Углы поворота/наклона | 270°/ 80° |
| Углы обзора | 72° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 15 м – LED,20 м – ИК |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CareCamPro |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По движению, По тревоге, По времени |
| Smart функции | Обнаружение человека,Обнаружение движения |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 10-90% |
| Размеры | 150 / 150 / 109 мм |
| Вес | 445 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP PTZ-видеокамера с WiFi 5Mp Light Vision VLC-9256WIA f=4mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-9256WIA с кронштейном для монтажа, с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro для iOS/Android, с разрешением 5 Мп и фокусным расстоянием 4 мм, угол поворота до 0,7° H.265/H.264. ИК-подсветка до 20 м + LED-подсветка до 15 м. Интеллектуальная запись при обнаружении человека. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Питание DC 12 В. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Применение
Благодаря классу защиты IP66 поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9256WIA можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек. Рабочая температура составляет от -20 до +60°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 5 Мп, максимальное разрешение 2880*1620 пикселей, видеосжатие H.265/H.264.
* Камера оснащена фиксированным объективом 4 мм.
* Угол поворота до 270°, угол наклона до 80°. Скорость вращения по горизонтали 30°/сек, по вертикали 20°/сек.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 20 м и белой LED-подсветке до 15 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Встроенный WiFi 2.4 ГГц. Поддержка CareCamPro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Ведется запись по детекции движения и интеллектуальная запись при обнаружении в кадре человека.
* Запись за движением происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
* Поддержка режима AP – точка доступа.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M 10-100 Base-T.
* Питание камеры DC 12 В/0.8 А, блок питания в комплекте DC12В/2А.