IP-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-2292WI f=4mm
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.1 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | CareCamPro |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10-90% |
| Размеры | 166 / 62 / 62 мм |
| Вес | 255 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-2292WI f=4mm
IP-видеокамера Light Vision VLC-2292WI с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro для iOS/Android, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 4 мм, видеокодек H.264. ИК-подсветка до 15 м. Питание DC 12 В. Запись на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Поддержка протокола ONVIF. Пластиковый корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Применение
Благодаря классу защиты IP66 IP-видеокамера Light Vision VLC-2292WI можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -20 до +55°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Разрешение камеры – 2 Мп, максимальное разрешение 1920*1080 пикселей, видеосжатие H.264.
* Камера оснащена фиксированным объективом 4 мм.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 15 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Встроенный WiFi 2.4 ГГц. Поддержка CareCamPro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
* Запись производится на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Порт Ethernet RJ45 10/100M, поддержка протокола обмена данными TCP/IP.
* Благодаря поддержке протокола ONVIF видеокамера совместима с сетевыми видеорегистраторами других производителей.
* Питание камеры DC 12 В/0.5 А, блок питания в комплекте DC12В/2A.