Беспроводной датчик движения и разбиения Tiras X-Motion+ White
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Датчик движения и разбиения |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Тип сенсора | ИК (PIR), Пьезоэлектрический микрофон |
| Иммунитет к животным | Да |
| Шифрование | AES |
| Дальность передачи | Дальность радиосвязи на открытом пространстве до 3000 м |
| Угол обнаружения | 88.5° – движения, 120° – разбиение |
| Дальность обнаружения | 12 м – движения, 9 м – разбиение |
| Тип датчика | Комбинированный, Разбиение, Движения |
| Тип питания | CR123A – 1 шт. |
| Питание | Литиевая батарея CR123A |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Размеры | 61 / 98 / 50 мм |
| Вес | 80 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной датчик движения и разбиения Tiras X-Motion+ White
Беспроводной датчик движения и разбиения Tiras X-Motion+ White с дальностью обнаружения движения до 12 м и иммунитетом к животным весом до 20 кг/ростом до 50 см, с дальностью обнаружения разбиения до 9 м. Дальность связи с централью до 3000 м.
Применение
Беспроводной датчик движения и разбиения X-Motion+ обнаруживает незаконное вторжение и контролирует целостность оконных стекол и дверей в помещениях. Выявляет движение детекцией инфракрасного излучения объекта с помощью пироэлектрического инфракрасного сенсора, а разбиение стекла с помощью пьезоэлектрического MEMS микрофона, фиксирующего звук удара по стеклу и звону от его падения.
Ключевые свойства
* Дальность связи с централью до 3000 метров на открытом пространстве.
* Не реагирует на животных весом до 20 кг, ростом до 50 см.
* Цифровой алгоритм обработки сигнала PIR-сенсором.
* Дальность обнаружения движения до 12 м, угол обнаружения по горизонтали 88.5°.
* Дальность обнаружения разбиения до 9 м, угол обнаружения 120°.
* Тампер для обнаружения вмешательства в корпус и отрыва от стены.
* Криптозащищенная двусторонняя связь с централью.
* Средний срок работы от комплектной батареи CR123A – 5 лет.
* Быстрый монтаж с помощью кронштейна.