Клавиатура Ajax KeyPad TouchScreen черная
| Бренд | Ajax |
| Тип устройства | Клавиатура |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Протоколы | Jeweller, Wings |
| Дальность передачи | 1700 м |
| Тип питания | AA – 6 шт. |
| Питание | 6 батарей АA |
| Особенности модели | Сенсорный экран 5" |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | ≤75% |
| Размеры | 172 / 86 / 26 мм |
| Вес | 327 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Клавиатура Ajax KeyPad TouchScreen черная
Беспроводная клавиатура с сенсорным экраном Ajax KeyPad TouchScreen черная для управления охранной системой Ajax с дальностью связи с централью до 1700 м. Экран диагональю 5″; управление с помощью кодов, брелок Tag, карт Pass, со смартфона через Bluetooth; тревожные кнопки: тревога, пожар, неотложная помощь; индикация неисправностей и режима охраны
Применение
Управление режимами охраны, а также устройствами умного дома. Сенсорный экран позволяет быстро просматривать текущий режим охраны любой группы устройств. О тревогах, открывании дверей и задержках вход/выход дополнительно извещает звуковая индикация.
Ключевые свойства и возможности
* Выполнение трех основных функций: управление безопасностью / управление умным домом / звуковые оповещения и оповещения о неисправностях. Легкое управление группами охраны, управление Ночной режим и режим охраны всей системы – с помощью одного касания. Отдельная вкладка для управления устройствами автоматизации – выключатели, реле, розетки, содержащая 6 кнопок.
* Большой сенсорный 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 480*854 пикселей. Экран защищен от потертостей и царапин. Сенсоры: световой для автоматической регулировки подсветки и приближения для автоматической активации клавиатуры, когда к ней поднимаешь руку.
* Три способа аутентификации:
* с помощью смартфона через приложение Ajax, имеется поддержка Bluetooth low energy (BLE);
* с помощью карты Pass/брелока Tag. Карточка Pass и брелок Tag оснащены оригинальными чипами DESFire®, имеют одинаковые функции, но разный корпус. Один Tag или Pass может управлять 13 системами безопасности.
* кодами с клавиатуры. Поддерживается 200 персональных кодов пользователей, 1 код клавиатуры, 99 кодов незарегистрированных пользователей.
* Зашифрована двусторонняя связь с поддержкой протоколов Jeweller и Wings. Дальность связи с хабом или ретранслятором Ajax до 1700 м. Совместимость: Hub 2 2G/4G, Hub 2 Plus, Hub Hybrid 2G/4G, ретранслятор ReX 2.
* Вкладка с тревожными кнопками: тревога, пожар, медицинская помощь.
* Поддержка кода принуждения: до 200 персональных кодов и 1 код клавиатуры. Если пользователя заставляют отключить режим охраны, он может использовать код принуждения. Код принуждения имитирует снятие с охраны, тем временем посылая сигнал тревоги охранной компании.
* Дистанционное управление доступом: в приложении можно изменить права доступа и коды, а также блокировать карты, брелки и смартфоны.
* Доступ для незарегистрированных пользователей: поддерживает до 99 кодов клавиатур для людей, не зарегистрированных в системе Ajax – это позволяет предоставлять доступ в помещение без создания учетных записей, например сотрудникам офиса.
* Антисаботажные функции: защита от подмены, шифрование данных, регулярные опросы, информативные уведомления о тревогах и событиях, защита от подбора кода и использования посторонних устройств, тампер на корпусе против взлома устройства.
* Питание от шести батарей AA (предустановленные), срок работы до 1.5 лет. В приложение приходит уведомление о низком заряде батареи. Также возможно подключение к внешнему источнику питания 12 В.
Особенности установки и настройки
Устанавливается в помещении у входной двери для быстрого доступа к клавиатуре. KeyPad TouchScreen добавляется в систему QR-кодом, настраивается с помощью мобильного приложения, монтируется на крепление SmartBracket из комплекта.