
Брелок ITV U-Prox Keyfob B4 Black для управления охранной системой U-Prox 99-00013930
- Готово к отправке
- Код: 99-00013930
858 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Брелок ITV U-Prox Keyfob B4 Black для управления охранной системой U-Prox
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Брелок |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Дальность передачи | 1000 м |
| Метод работы | Функции кнопок: Постановка, Снятие, Частичная постановка, Программируемая кнопка |
| Питание | 3В CR2032 |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 39 x 10 x 68 мм |
| Вес | 40 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴

