Тепловизионная IP-видеокамера TVT TD-5422E1-VT(3/PE) Thermal 256x192 f=3.2mm Optical 5Mp f=4mm
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | Тепловизионная видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | < 50mK(@25°C, F#=1.0) |
| Углы обзора | 81° горизонтальный, 56.7° вертикальный |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видеокодек | H.264, H.265, MJPEG |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Серия | E |
| Bitrate | 128Kbps – 8Mbps |
| Аудиовходы | Да |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение лиц,Обнаружение пересечения линии,Защита периметра,Подсчет целей,Температурный скрининг |
| Макс. разрешение (Thermal) | 256x192 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 3.2 мм |
| Углы обзора (Thermal) | 56° x 42.2° |
| Палитра | Black hot,Red iron,White hot |
| PoE | Да |
| Интерфейсы | RJ45 |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 217.8 / 80.5 / 80.3 мм |
| Вес | 0.7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Тепловизионная IP-видеокамера TVT TD-5422E1-VT(3/PE) Thermal 256x192 f=3.2mm
Тепловизионная и оптическая IP-видеокамера TVT TD-5422E1-VT(3/PE) с возможностью измерения температуры в диапазоне от –20 °C до +150 °C. Разрешение 5 Мп (2592*1944), фокусное расстояние 4 мм. Максимальное разрешение термального сенсора 256*192 пикселей, фокусное расстояние 3.2 мм, тепловая чувствительность ≤50mK (@25°C, F#=1.0), спектральный диапазон 8-14 мкм. Встроенные интеллектуальные функции для выявления повышения температуры и пожара, защиты периметра, распознавания целей, выявления и захвата лица и т.д. Встраиваемая световая и звуковая сигнализация. Запись видео на карту памяти до 256 Гб (приобретается отдельно). Питание от 12 В или PoE. Цилиндрический корпус, возможность уличной установки, класс защиты IP66.
Применение
Тепловизионная и оптическая видеокамера подходит для мониторинга как внутри помещений, так и снаружи построек. Может использоваться в квартирах, офисах, торговых центрах, предприятиях и т.д. Создана для защиты периметра и предупреждения пожаров и контроля критического превышения температуры для предотвращения аварийных ситуаций.
Ключевые свойства
* Максимальное разрешение термального сенсора 256*192, фокусное расстояние 3.2 мм, размер пикселя 12 мкм, спектральный диапазон 8-14 мкм, тепловая чувствительность ≤50mK (@25°C, F#=1.0). Мультипаллитра: Black hot, White hot, iron oxide red.
* Может определять температуру в диапазоне от –20 °C до +150 °C с точностью ±8 °C. Можно установить до 10 правил измерения температуры.
* Разрешение оптического сенсора 5 Мп с возможностью записи 2592*1944 пикселей, фокусное расстояние 4 мм. Матрица 1/2.7" CMOS.
* Современный стандарт компрессии видео H.265/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Встроенная сигнализация для сдерживания злоумышленников: световая – белый свет и звуковая – динамик, тревога о превышении температуры и обнаружении пожара.
* Присутствует ИК-подсветка с дальностью до 30 м для съемки в условиях недостаточного освещения или в темное время суток.
* Интеллектуальная аналитика термального модуля: выявление вторжения (классификация человек/автомобиль), выявление пересечения линии (классификация человек/автомобиль); оптического модуля: обнаружение вторжения (классификация человек/автомобиль/немоторное транспортное средство), обнаружение пересечения линии (классификация человек/автомобиль/немоторное транспортное средство), обнаружение изменения сцены, обнаружение исчезновения видео, подсчет целей (классификация человек/автомобиль/немоторное транспортное средство), обнаружение лица, захват лица.