Плата блока питания Ajax 220V PSU для Hub
| Бренд | Ajax |
| Тип устройства | Плата блока питания |
| Питание | 220 В |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | ≤75% |
| Размеры | 138 / 64 / 17.5 мм |
| Вес | 50 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Плата блока питания Ajax 220V PSU для Hub
Плата блока питания Ajax 220V PSU для Hub для подключения хаба Ajax к низковольтному источнику питания.
Применение
Используется вместо стандартного блока питания 110/230В. Подходит для подключения хаба к электросетям низкого напряжения, а также позволяет использовать источники бесперебойного питания с аккумуляторными батареями. Пригодится на складе, в дороге, в трейлере и т.д.
Ключевые свойства
* Совместимость: централь Hub.
* Вход: 240 В AC, 50/60 Гц.
* Энергопотребление от сети: 10 Вт.
* Оснащена стандартным штекером power jack, а также имеет клеммный переходник в комплекте.
* Рабочая температура от -10°C до +40°C, влажность до 75%.
* Размеры 138/64/17.5 мм, вес – 26 г.
Особенности установки
Плата блока питания устанавливается в корпус хаба, заменяя комплектную плату блока питания. Перед началом установки платы блока питания обязательно отключите хаб. Для монтажа требуется отвертка PH1 и инструкция, время установки у инженера монтажа займет не более 10 минут.