IP-видеорегистратор 4-канальный 8Mp TVT TD-3004H1-4P-B1-B с 4 портами PoE
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Объем памяти | до 10 ТВ |
| Разрешение записи | 8 Мп |
| Количество PoE-портов | 4 |
| Видеокодек | H.264, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF |
| Видеовыход | HDMI, VGA |
| USB-выход | USB 2.0 x 2 |
| Количество пользователей онлайн | 64 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Функции просмотра | FB, FF, Zoom, Воспроизведение, Пауза |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 4 |
| Скорость записи | 25 л/с |
| Возможны разрешения записи | 2 Мп, 3 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 6 Мп, 8 Мп |
| Smart функции | Обнаружение пропавших/оставленных предметов,Обнаружение лиц,Обнаружение пересечения линии,Обнаружение размытия видео,Вход/выход из зоны,Защита периметра |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| PoE | Да |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (100 Mb) |
| Питание | DC 48 В/1.25 А |
| Особенности | NDAA |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Рабочая влажность | 10 ~ 90% |
| Размеры | 255 / 222 / 42 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеорегистратор 4-канальный 8Mp TVT TD-3004H1-4P-B1-B с 4 портами PoE
Видеорегистратор TD-3004H1-4P-B1 от TVT Digital – это 4-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 8 Мр, с 4 PoE-портами. Поддерживает функции интеллектуальной видеоаналитики, такие как пересечение линии, вход в регион, исчезнувшие/оставленные предметы, скопления людей и т.д.
Ключевые свойства
* 4-канальный сетевой видеорегистратор – поддерживает подключение к 4 IP-видеокамерам.
* Отличительной особенностью данной модели является наличие 4 портов RJ45 с возможностью питания камеры по технологии РоE. Стандарт РоE IEEE802.3AF/AT, выходная мощность 40 Вт.
* Наличие встроенных функций интеллектуальной видеоаналитики, таких как пересечение линии, вход в регион, пропавшие/оставленные предметы, скопления людей и т.д.
* Регистратор работает на кодеке Н.265+, который предоставляет целый ряд преимуществ: благодаря современному формату сжатия уменьшаются затраты на внешние носители информации; увеличивается скорость передачи данных и обработки данных без потери качества; улучшается качество записанной картинки.
* Поддержка записи видео в разрешении 8MP / 6MP / 5MP / 4MP / 3MP / 1080P / 960P / 720P @ 25fps. Входящий/исходящий потоки 40/64 Mbps.
* Возможность подключения монитора, есть видеовыходы HDMI и VGA с разрешением Full HD.
* 2 порта USB2.0 для подключения дополнительных устройств, например USB-мышки.
* Сеть: RJ45 100Mbps. Благодаря поддержке ONVIF регистратор совместим с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
* Поддержка одного HDD (SATA) до 10 ТБ (приобретается отдельно) для хранения архива видео.
* Просмотр архива локально/удаленно 4/4 канала.
* Многорежимная запись: ручная/по времени/по движению/по тревоге/по смарт-событию.
* Быстрое и гибкое резервное копирование через USB, сеть и т.д.
* Функции: предварительный просмотр, запись, воспроизведение, резервное копирование и удаленный доступ.
* Интуитивно понятный и удобный графический пользовательский интерфейс (GUI).
* Удаленное управление через Web или CMS: предварительный просмотр, воспроизведение, резервное копирование, PTZ и конфигурация.
* Дистанционный мониторинг с помощью смартфонов с iOS и Android OS.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении национальной обороны. Все компоненты исходят из надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждена.