Комплект видеодомофона Slinex SQ-07MTHD White + ML-20HD Silver-Black
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон+панель вызова |
| дисплей | IPS |
| дисплей/разрешение | 7” IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Камера | 1/2.9” CMOS 115º |
| Размеры монитора | 197 / 127 / 20 мм |
| Углы обзора | 115° |
| Дополнительные характеристики | Продолжительность вызова 120 с |
| Дальность подсветки | 1.5 м |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео, фото |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорный экран,Сенсорные кнопки |
| Отключение замка | Нормально-отключенные контакты (сухая пара) |
| Питание | 12В |
| Питание монитора | AC 100-240 B/DC 13.5 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металлический сплав,Пластик |
| Цвет | Белый,Черный с серебряным |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С |
| Размеры | 45×130×24 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Комплект видеодомофона Slinex SQ-07MTHD White + ML-20HD Silver-Black
Комплект видеодомофона Slinex SQ-07MTHD White + ML-20HD Silver-Black, состоящий из видеодомофона белого цвета с сенсорным экраном 7 дюймов и вызова серебряного из черного цвета с разрешением камеры 2 Мп.
Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD White с сенсорным IPS-дисплеем 7 дюймов и сенсорными кнопками управления, подключение 2 панелей вызова и двух камер AHD/TVI/CVI с разрешением 2Mp, программная и аппаратная детекция движения, интерком на четыре домофона, встроенная память microSD до 64 Гб – покупается отдельно.
Панель вызова Slinex ML-20HD Silver на 1 абонента с разрешением камеры 2 Мп, поддержкой стандартов видеосигнала CVBS/AHD, накладной монтаж или врезной (с соответствующим кронштейном).
Ключевые свойства и возможности
Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD White
* Видеодомофон с сенсорным IPS-дисплеем 7 дюймов и разрешением 1024х600.
* Навигация по меню и управление домофоном осуществляется с помощью сенсорного дисплея и сенсорных кнопок.
* Данный прибор имеет возможность подключения двух панелей вызова и двух камер с видеовыходом AHD/TVI/CVI и разрешением 1080P/720P.
* Модель способна вести запись видео по движению с одного канала или автоматически (при вызове из видеопанели). Также есть возможность подключения наружных датчиков движения.
* Поддержка функции интеркома на 4 домофона.
* Запись фото/видео на карту памяти microSD до 64 Гб (приобретается отдельно). Также есть встроенная память на 100 фотографий.
* Питание осуществляется от сети 220 В (встроенный блок питания), или от внешнего источника питания 13.5 В.
* Дополнительные функции: установка MP3 мелодий вызова, фоторамка, режим «Не беспокоить», отображение часов в режиме ожидания, настройка продолжительности вызова, три временных режима уровня громкости, отключение подсветки кнопок.
Видеопанель Slinex ML-20HD Silver-Black
* Цветная видеопанель с разрешением 2 Мп (1080p) и широким углом обзора 115°.
* Благодаря кнопке переключения режимов камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS), видеопанель можно подключить почти к любому современному аналоговому домофону.
* Тип управления замком: реле NO, нормально-отключенные контакты.
* Панель ML-20HD имеет отдельный блок питания для видеокамеры для подключения к DVR или видеодомофону с функцией записи.
* ИК-подсветка с дальностью до 1.5 м для получения высококачественного изображения ночью.
* Сенсорная кнопка вызова с подсветкой.
* В комплекте с панелью – накладной и угловой кронштейны и козырек.
* Корпус панели был разработан, чтобы обеспечить защиту от осадков любой интенсивности и гарантировать 100% герметичность. Панель не опасается прямых струй воды, порывов ветра с пылью и другими частицами. Класс защиты IP65 работает в диапазоне температур от -40 до +50°С.