Комплект видеодомофона Slinex SM-07MHD White + ML-17HD Black
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон+панель вызова |
| дисплей | TFT |
| дисплей/разрешение | 7” цветной TFT экран 16:9 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 3 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/960H |
| Камера | 1/2,9" CMOS 130º |
| Размеры монитора | 193 / 123 / 18 мм |
| Углы обзора | 130° |
| Дополнительные характеристики | MP3 мелодии вызова, Режим «Не беспокоить», Выключение звука нажатия кнопок |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 1.5 м |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео, фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Отключение замка | NO/NC |
| Питание | 12В |
| Питание монитора | AC 220 B/DC 13.5 В |
| Особенности модели | Индивидуальная мелодия вызова для каждой панели, Выключение подсветки кнопок |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металлический сплав,Пластик |
| Цвет | Белый,Черный |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С |
| Размеры | 48×133×21 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Комплект видеодомофона Slinex SM-07MHD White + ML-17HD Black
Комплект видеодомофона Slinex SM-07MHD White+ML-17HD Black, состоящий из видеодомофона белого цвета с экраном 7 дюймов и вызова черного цвета с разрешением камеры 2 Мп.
Видеодомофон Slinex SM-07MHD White с TFT-дисплеем 7 дюймов и сенсорными кнопками управления, подключение 2 панелей вызова и двух камер AHD/TVI/CVI/CVBS с разрешением 1080P/720P/960H, детекция движения из одного канала, интерком а также поддержка карты памяти microSD до 64 Гб – приобретается отдельно.
Панель вызова Slinex ML-17HD Black на 1 абонента, с разрешением 2 Мп камеры, поддержкой стандартов видеосигнала CVBS/AHD, накладной монтаж.
Ключевые свойства и возможности
Видеодомофон Slinex SM-07MHD White
* Видеодомофон с TFT-дисплеем на 7 дюймов и разрешением 1024х600.
* Навигация по меню и управление домофоном осуществляется с помощью сенсорных кнопок.
* Данный прибор имеет возможность подключения двух панелей вызова и двух камер с видеовыходом AHD/TVI/CVI/CVBS и разрешением 1080P/720P/960H.
* Модель способна вести запись видео по движению с одного канала или автоматически (при вызове из видеопанели).
* Поддержка функции интеркома на 3 домофона.
* Запись фото/видео на карту памяти microSD до 64 Гб (приобретается отдельно). Также есть встроенная память на 100 фотографий.
* Питание осуществляется от сети 220 В (встроенный блок питания), или от внешнего источника питания 13.5 В.
* Дополнительные функции: установка MP3 мелодий вызова, отдельная мелодия для каждой панели вызова, режим Не беспокоить, отключение звука нажатия кнопок и подсветка кнопок.
Видеопанель Slinex ML-17HD Black
* Цветная видеопанель с разрешением 2 Мп (1080p) и широким углом обзора 130°.
* Благодаря кнопке переключения режимов камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS), видеопанель можно подключить почти к любому современному аналоговому домофону.
* Поддержка управления отключением электромеханических и электромагнитных замков. Тип управления замком: реле NO/NC. Мощность реле составляет 6 А, что позволяет управлять не только обычной дверью или калиткой, но и большими гаражными воротами.
* Панель ML-17HD имеет отдельный блок питания для видеокамеры для подключения к DVR или видеодомофону с функцией записи.
* ИК-подсветка с дальностью до 1.5 м для получения высококачественного изображения ночью, а также подсветка кнопки вызова.
* Корпус панели был разработан, чтобы обеспечить защиту от осадков любой интенсивности и гарантировать 100% герметичность. Панель не опасается прямых струй воды, порывов ветра с пылью и другими частицами. Класс защиты IP65 работает в диапазоне температур от -40 до +50°С.