Комплект видеодомофона Slinex SQ-04M White + ML-16HD Black
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон+панель вызова |
| дисплей | TFT |
| дисплей/разрешение | 4,3” цветной TFT экран 16:9 |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Камера | 1/2.9” CMOS 76° |
| Размеры монитора | 119 / 175 / 21 мм |
| Углы обзора | 76° |
| Дополнительные характеристики | Режим «Не беспокоить», Три временных режима уровня громкости |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 1.5 м |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео, фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Отключение замка | Нормально-отключенные контакты (сухая пара) |
| Питание | 12В |
| Питание монитора | AC 100-240 B/DC 13.5 В |
| Особенности модели | Настройка продолжительности вызова, Отображение часов в режиме ожидания |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металлический сплав,Пластик |
| Цвет | Белый,Черный |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С |
| Размеры | 41×122×23 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Комплект видеодомофона Slinex SQ-04M White + ML-16HD Black
Комплект видеодомофона Slinex SQ-04M White+ML-16HD Black, состоящий из видеодомофона черного цвета с экраном 4.3 дюйма и вызова черного цвета с разрешением камеры 2 Мп.
Видеодомофон Slinex SQ-04M White с цветным TFT-дисплеем 4.3 дюйма, управление с помощью сенсорных кнопок, подключение 2 панелей вызова и двух камер CVBS, программная детекция движения по одному каналу, интерком на четыре домофона, поддержка карты памяти microSD до 32 Гб.
Панель вызова Slinex ML-16HD Black на 1 абонента с разрешением камеры 2 Мп, поддержкой стандартов видеосигнала CVBS/AHD, возможность накладного или врезного монтажа.
Ключевые свойства и возможности
Видеодомофон Slinex SQ-04M White
* Видеодомофон с TFT-дисплеем на 4.3 дюйма и разрешением 480х272.
* Навигация по меню и управление домофоном осуществляется с помощью сенсорных кнопок.
* Данный прибор имеет возможность подключения двух вызовных панелей и двух камер с видеовыходом CVBS.
* Модель способна вести запись видео по движению с 1 канала или автоматически (при вызове из видеопанели).
* Поддержка функции интеркома на 4 домофона.
* Запись фото/видео на карту памяти microSD до 32 Гб (приобретается отдельно).
* Питание осуществляется от сети 220 В (встроенный блок питания), или от внешнего источника питания 13.5 В.
* Дополнительные функции: настройка продолжительности вызова, отображение часов в режиме ожидания, режим «Не беспокоить», три временных режима уровня громкости.
Видеопанель Slinex ML-16HD Black
* Цветная видеопанель с разрешением 2 Мп (1080p) и углом обзора 76°.
* Благодаря кнопке переключения режимов камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS), видеопанель можно подключить почти к любому современному аналоговому домофону.
* Тип управления замком: реле NO, нормально-отключенные контакты.
* ИК-подсветка с дальностью до 1.5 м для получения высококачественного изображения ночью, а также подсветка кнопки вызова.
* Возможность накладного или врезного монтажа.
* В комплекте с панелью – угловой кронштейн и козырек.
* Антивандальный корпус панели был разработан, чтобы обеспечить защиту от осадков любой интенсивности и гарантировать 100% герметичность. Панель не опасается прямых струй воды, порывов ветра с пылью и другими частицами. Класс защиты IP65 работает в диапазоне температур от -40 до +50°С.