Комплект видеодомофона Slinex SQ-04 White + ML-16HR Black
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон+панель вызова |
| дисплей | TFT |
| дисплей/разрешение | 4,3” цветной TFT экран 16:9 |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Разрешение камеры | 800 ТВЛ |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова |
| Камера | 1/3" CMOS |
| Размеры монитора | 119 / 175 / 21 мм |
| Углы обзора | 72° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 1.5 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Отключение замка | Нормально-отключенные контакты (сухая пара) |
| Питание | DC 12 В (от монитора) |
| Питание монитора | AC 100-240 B/DC 13.5 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металлический сплав,Пластик |
| Цвет | Белый,Черный |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +65 °C |
| Размеры | 122 / 41 / 23 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Комплект видеодомофона Slinex SQ-04 White + ML-16HR Black
Комплект видеодомофона Slinex SQ-04 White+ML-16HR Black, состоящий из видеодомофона белого цвета с экраном 4.3 дюйма и вызова черного цвета с разрешением камеры 800 ТВЛ.
Видеодомофон Slinex SQ-04 White с цветным TFT-дисплеем 4.3 дюйма, управление с помощью сенсорных кнопок, подключение 2 панелей вызова CVBS.
Панель вызова Slinex ML-16HR Black на 1 абонента с разрешением камеры 800 ТВЛ, возможность накладного или врезного монтажа.
Ключевые свойства и возможности
Видеодомофон Slinex SQ-04 White
* Видеодомофон с TFT-дисплеем на 4.3 дюйма и разрешением 480х272.
* Навигация по меню и управление домофоном осуществляется с помощью сенсорных кнопок.
* Данный прибор имеет возможность подключения двух панелей вызова с видеовыходом CVBS.
* Питание осуществляется от сети 220 В (встроенный блок питания), или от внешнего источника питания 13.5 В.
* Дополнительные функции: настройка яркости/контраста/цветности, регулировка громкости звонка и разговора.
Видеопанель Slinex ML-16HR Black
* Цветная видеопанель с разрешением 800 ТВЛ и углом обзора 72°.
* Поддержка стандарта видеосигнала CVBS.
* Инфракрасная подсветка дальностью до 1.5 метров позволит различить объекты при слабом освещении.
* Реле с NO контактами для отключения подключенного электрозамка.
* Регулировка громкости динамика с помощью потенциометра.
* Возможность накладного или врезного монтажа.
* В комплекте с панелью – угловой кронштейн и козырек.
* Антивандальный корпус из металлического сплава с классом защиты IP65.