вверхвниз

Видеодомофон 7" WiFi Hikvision DS-KH6350-WТE1 99-00013572
- Готово к отправке
- Код: 99-00013572
7 088 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон 7" WiFi Hikvision DS-KH6350-WТE1
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| дисплей/разрешение | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 6 видеодомофонов |
| Тревожные (релейные) выходы | 2 реле |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 10/100 мбит/с |
| Тривожные входы | 8 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Особенности | 2 выхода реле,8 входов тревожных датчиков |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 175 × 113.5 × 21 мм |
| Вес | 675 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 088 ₴






