Жесткий диск 3.5" 6TB 256MB Western Digital Purple WD64PURZ
| Бренд | Western Digital |
| Тип устройства | Жесткий диск |
| Интерфейс накопителя | SATA III |
| Скорость передачи | Из кэша в систему до 6 Гбит/с, между системой и накопителем до 175 Мбит/с |
| Объем накопителя | 6 ТВ |
| Формфактор | 3.5" |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин. |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +65 °C |
| Размеры | 147 / 101.6 / 26.1 мм |
| Вес | 570 г |
| Гарантия | 36 месяцев |
Описание Жесткий диск 3.5" 6TB 256MB Western Digital Purple WD64PURZ
Жесткий диск Western Digital Purple WD64PURZ с интерфейсом подключения SATA III и форм-фактором 3.5”, емкостью 6 ТБ. Объем буфера 256 МБ, скорость вращения шпинделя 5400 об/мин.
Применение
Жесткие диски Western Digital Purple специально разработаны для использования в системах видеонаблюдения, как внутренние диски для видеорегистраторов, чтобы записывать на них видео и хранить архив.
Функциональные преимущества серии HDD Western Digital Purple
* Разработаны для систем видеонаблюдения – могут работать даже при значительных перепадах температур и выдерживают вибрации от видеорегистратора в течение круглосуточной работы.
* В среднем выдерживают рабочую нагрузку до 180 ТБ в год.
* Технология Western Digital AllFrame™ – позволяет уменьшить потери кадров и улучшить качество записи и воспроизведения видео.
* Совместимость с большинством видеорегистраторов и удобная интеграция в систему видеонаблюдения.
* Приоритет операций записи для обеспечения максимальной эффективности видеонаблюдения.
* Наработка на отказ составляет до 1 миллиона часов.
Ключевые свойства
* HDD внутренний, интерфейс SATA III, форм-фактор 3.5”.
* Емкость жесткого диска составляет 6 ТБ.
* Объем буфера 256 МБ.
* Скорость вращения шпинделя 5400 об/мин.
* Скорость передачи данных из кэша в систему до 6 Гбит/с, между системой и накопителем до 175 Мбит/с.