вверхвниз

HDCVI-видеокамера 2MP Dahua DH-HAC-HDW1200CLQP-IL-A f=2.8mm, ИК+LED, с микрофоном 99-00013748
- Готово к отправке
- Код: 99-00013748
1 395 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
HDCVI-видеокамера 2Mp Dahua DH-HAC-HDW1200CLQP-IL-A f=2.8mm, ИК+LED, с микрофоном
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Углы обзора | Г: 102°; О: 60°; Д: 129 |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 41 м |
| Наблюдение за объектом | 16 м |
| Распознавание объекта | 8 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 2.6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 97 / 94 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴


