вверхвниз

IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp Hikvision DS-7616NI-Q1(D) 99-00013922
- Готово к отправке
- Код: 99-00013922
6 525 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp Hikvision DS-7616NI-Q1(D)
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Объем памяти | до 8 ТВ |
| Разрешение записи | 8 Мп |
| IP-камеры | 16 |
| Защита периметра (каналы) | 4 |
| Поддержка разрешения | 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/ 720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх / 1вых (RCA) |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | HDMI, VGA |
| USB-выход | USB 2.0 x 2 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 16 |
| Аудиовыходы | 1 |
| Аудиовходы | 1 |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение пересечения линии,Обнаружение движения,Классификация целей |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (1000 Mb) |
| Сетевые интерфейсы | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| Питание | DC 12 В/1.5 А |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 320 / 420 / 48 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴




