HDCVI-видеокамера 5Mp Dahua DH-HAC-HFW1500CLP-IL-A f=2.8mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2880x1620) |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Углы обзора | Г: 106°; В: 56°; Д: 125° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 5 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.05 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознавание объекта | 11 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 4.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 163.4 × 69.7 × 70 мм |
| Вес | 190 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание HDCVI-видеокамера 5Mp Dahua DH-HAC-HFW1500CLP-IL-A f=2.8mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
HDCVI-видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1500CLP-IL-A с разрешением 5Мр, с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 106°. Двойная подсветка: ИК и LED. Расстояние ИК-подсветки до 20 м, Расстояние LED-подсветки до 20 м. Встроенный микрофон.
Применение
Цилиндрическую камеру Dahua в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек. Эта бюджетная камера подходит для использования в частных домах, ЖК и небольших офисах.
Ключевые свойства и возможности
* Камера делает запись с максимальным разрешением 5 Мп (2880*1620 пикселей) по скорости 25 кадров в секунду и имеет монофокальный объектив с фокусным расстоянием f=2.8 мм. Матрица камеры: 5 МП CMOS.
* Имеется двойная подсветка ИК – до 20 м и светодиодная – до 20 м, что позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток. Благодаря интеллектуальному механизму двойного освещения камера автоматически включает белый свет, когда функция защиты периметра Perimeter Protection/SMD Plus на видеорегистраторе AI XVR обнаруживает цель в зоне действия правил, чтобы получить четкие и яркие изображения. Когда цель покидает зону действия правила, камера автоматически переключается с белого света на инфракрасное, чтобы значительно снизить световое загрязнение.
* Экранное OSD-меню предлагает множество функций для настройки изображения и мониторинга, таких как режим подсветки, режим день/ночь, баланс белого, маска конфиденциальности и обнаружение движения.
* Камера оснащена встроенным микрофоном для записи не только видео, но и звука.
* Напряжение питания DC 12 В, потребление 4.5 Вт.
* Антивандальный водонепроницаемый корпус и уровень защиты IP67 позволяют использование модели в уличных условиях.