IP-видеокамера 8Mp Dahua DH-IPC-HDW2849TM-S-IL f=2.8mm, Full Color, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Углы обзора | Г: 111°; В: 58°; Д: 132° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 84 м |
| Наблюдение за объектом | 33 м |
| Распознавание объекта | 17 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение пересечения линии,Классификация целей,Умное обнаружение движения (SMD) |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 2.6-6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C - +55 ° |
| Размеры | 99 × Φ122 мм |
| Вес | 480 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 8Mp Dahua DH-IPC-HDW2849TM-S-IL f=2.8mm, Full Color, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2849TM-S-IL с разрешением 8Мр, с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 106°. Поддержка Full Color – полноцветное изображение в темное время суток. Двойная подсветка: ИК и LED. Расстояние ИК-подсветки до 20 м, Расстояние LED-подсветки до 20 м. Встроенный микрофон. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как SMD – интеллектуальная детекция движения, пересечение линии, вторжение в охраняемую зону, классификация целей. Возможно питание через PoE.
Применение
Купольную камеру Dahua в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Ключевые свойства и возможности
* Камера делает запись с максимальным разрешением 8 Мп (3840*2160 пикселей) по скорости 25 кадров в секунду и имеет монофокальный объектив с фокусным расстоянием f=2.8 мм. Матрица камеры: 1/2.7″ CMOS.
* IP-видеокамера оборудована функциями видеонаналитики, в частности, SMD – интеллектуальная детекция движения, вторжение в зону, пересечение линии. Благодаря алгоритму глубокого обучения технология Dahua защиты периметра может точно узнавать людей и транспортные средства. В зонах с ограниченным доступом (например, пешеходных зонах и зонах движения транспортных средств) ошибочные срабатывания благодаря интеллектуальному обнаружению на основе типа цели (например, пересечение линии, вторжение) значительно уменьшаются.
* Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Технология Dahua Full-color позволяет получать четкое цветное изображение в условиях сверхнизкой освещенности. Благодаря этой технологии камера может захватывать более доступный свет и отображать более четкие детали изображения.
* Имеется двойная подсветка ИК – до 30 м и светодиодная – до 30 м, что позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток. Обычно ночью включается ИК-подсветка; когда цель появляется в зоне наблюдения, включается белый свет, и камера записывает полноцветное видео и информацию о ключевых событиях. Когда объект находится вне зоны наблюдения, белый свет выключается, а включается ИК-подсветка, что эффективно уменьшает световое загрязнение.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M.